Directorio – Admisiones

Director
Reinaldo Robles
rrobles@metro.inter.edu
Ext. 2204

Oficial  de Reclutamiento y Admisiones
Nilda Cruz
ncruz@metro.inter.edu
Ext.  2100

Oficial  de Promoción y Reclutamiento
William Cintrón
wcintron@metro.inter.edu
Ext.  2335

Sub Director
Edwin Mendez Lopez
emendez@metro.inter.edu
Ext. 2781, 2418

Técnico de Servicios de Matrícula
Diemaris Serrano
diemarisserrano@metro.inter.edu
Ext. 2701

Oficial de Promoción y Reclutamiento
Félix Ramos
framos@metro.inter.edu
Ext. 2102

Técnico de Servicios de Matrícula
Lilliam O’Neill Oyola
loneill@metro.inter.edu
Ext.  2179

Oficial de Reclutamiento y Admisiones
Elba Pacheco
ecpacheco@metro.inter.edu
Ext.  2181

Oficial de Reclutamiento y Admisiones
Elvira Febres
efebres@metro.inter.edu
Ext.  2465